Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2000, том 2, номер 3, страницы 37–41 (Mi vmj320)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу применения внешних узлов в модифицированных схемах дискретных вихрей

Д. Г. Санакидзе, Ш. С. Хубежты

г. Владикавказ

Аннотация: Предложена модифицированная схема типа дискретных вихрей с увеличенной степенью точности, которая применяется к численному решению сингулярных интегральных уравнений с произвольными замкнутыми контурами интегрирования. Оценивается точность погрешности вычисления.

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.64
Поступила в редакцию: 24.09.2000

Образец цитирования: Д. Г. Санакидзе, Ш. С. Хубежты, “К вопросу применения внешних узлов в модифицированных схемах дискретных вихрей”, Владикавк. матем. журн., 2:3 (2000), 37–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SanKhu00}
\by Д.~Г.~Санакидзе, Ш.~С.~Хубежты
\paper К вопросу применения внешних узлов в модифицированных схемах дискретных вихрей
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2000
\vol 2
\issue 3
\pages 37--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047347}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.65183}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v2/i3/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Khubezhty Sh.S., Plieva L.Yu., “On the numerical solution of the first and second boundary value problems of mathematical theory of elasticity”, Differential Equations, 43:9 (2007), 1319–1326  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:51
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021