RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 1999, том 1, номер 1, страницы 48–52 (Mi vmj332)  

Разработка математической теории внутренних гравитационных волн в узких глубоких водоемах переменной ширины

И. Д. Музаев, Ш. С. Хубежты


Полный текст: PDF файл (129 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 532(075.8)

Образец цитирования: И. Д. Музаев, Ш. С. Хубежты, “Разработка математической теории внутренних гравитационных волн в узких глубоких водоемах переменной ширины”, Владикавк. матем. журн., 1:1 (1999), 48–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MuzKhu99}
\by И.~Д.~Музаев, Ш.~С.~Хубежты
\paper Разработка математической теории внутренних гравитационных волн в узких глубоких водоемах переменной ширины
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 1999
\vol 1
\issue 1
\pages 48--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.76507}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v1/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:25
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019