Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 1999, том 1, номер 2, страницы 10–12 (Mi vmj336)  

Один из методов решения краевой задачи для дифференциального уравнения в частных производных эллиптического типа

И. Д. Музаев


Полный текст: PDF файл (114 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532(075.8)

Образец цитирования: И. Д. Музаев, “Один из методов решения краевой задачи для дифференциального уравнения в частных производных эллиптического типа”, Владикавк. матем. журн., 1:2 (1999), 10–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muz99}
\by И.~Д.~Музаев
\paper Один из методов решения краевой задачи для дифференциального уравнения в частных производных эллиптического типа
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 1999
\vol 1
\issue 2
\pages 10--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047339}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1048.35501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v1/i2/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:33
    Литература:11
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021