Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 1999, том 1, номер 2, страницы 27–33 (Mi vmj338)  

Интегральные и псевдоинтегральные операторы

К. Т. Тибилов


Аннотация: Цель настоящей работы — дать полные формулировки нескольких центральных результатов об интегральной и псевдоинтегральной представимости линейных операторов, действующих в пространствах измеримых функций. Попутно отмечаются близкие вопросы, а также сферы возможных приложений.

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517

Образец цитирования: К. Т. Тибилов, “Интегральные и псевдоинтегральные операторы”, Владикавк. матем. журн., 1:2 (1999), 27–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tib99}
\by К.~Т.~Тибилов
\paper Интегральные и псевдоинтегральные операторы
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 1999
\vol 1
\issue 2
\pages 27--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1050.47503}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11644365}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v1/i2/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:71
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021