Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 1999, том 1, номер 2, страницы 34–43 (Mi vmj339)  

$H$-операторы в идеальных пространствах со смешанной квазинормой $E(\Omega)$

В. Г. Фетисов, Р. Р. Рандриананжа


Аннотация: Цель настоящей работы — с единой точки зрения рассмотреть поведение нелинейных операторов типа суперпозиции, интегральных операторов Гаммерштейна и Урысона в общих квазинормированных идеальных пространствах. Некоторые из нижеприведенных результатов анонсированы нами ранее в статье [1].

Полный текст: PDF файл (347 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98

Образец цитирования: В. Г. Фетисов, Р. Р. Рандриананжа, “$H$-операторы в идеальных пространствах со смешанной квазинормой $E(\Omega)$”, Владикавк. матем. журн., 1:2 (1999), 34–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FetRan99}
\by В.~Г.~Фетисов, Р.~Р.~Рандриананжа
\paper $H$-операторы в идеальных пространствах со смешанной квазинормой $E(\Omega)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 1999
\vol 1
\issue 2
\pages 34--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047342}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1050.47507}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11644366}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj339
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v1/i2/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:43
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021