Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 1999, том 1, номер 2, страницы 44–47 (Mi vmj340)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые свойства регулярных билинейных операторов

Г. Н. Шотаев


Аннотация: В работе рассматриваются вопросы, связанные с регулярными билинейными операторами в векторных решетках, а именно: приводится достаточно просто проверяемое условие анормальности для таких операторов (п. 1) и дается описание осколков положительного билинейного оператора (п. 2). Основные определения и утверждения см. в [1] и [2].

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98

Образец цитирования: Г. Н. Шотаев, “Некоторые свойства регулярных билинейных операторов”, Владикавк. матем. журн., 1:2 (1999), 44–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho99}
\by Г.~Н.~Шотаев
\paper Некоторые свойства регулярных билинейных операторов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 1999
\vol 1
\issue 2
\pages 44--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj340}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047343}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1050.47508}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj340
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v1/i2/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kusraev A.G., “A Radon-NikodA1/2m type theorem for orthosymmetric bilinear operators”, Positivity, 14:2 (2010), 225–238  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Boyd Ch., Ryan R.A., Snigireva N., “Synnatzschke'S Theorem For Polynomials”, Positivity, 25:1 (2021)  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:56
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021