Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 1999, том 1, номер 3, страницы 31–41 (Mi vmj344)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

Ортогонально аддитивные операторы в решеточно нормированных пространствах

А. Г. Кусраев, М. А. Плиев


Полный текст: PDF файл (270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98

Образец цитирования: А. Г. Кусраев, М. А. Плиев, “Ортогонально аддитивные операторы в решеточно нормированных пространствах”, Владикавк. матем. журн., 1:3 (1999), 31–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KusPli99}
\by А.~Г.~Кусраев, М.~А.~Плиев
\paper Ортогонально аддитивные операторы в решеточно нормированных пространствах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 1999
\vol 1
\issue 3
\pages 31--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj344}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047609}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1050.47501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj344
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v1/i3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Кусраев, М. А. Плиев, “Слабое интегральное представление мажорируемых ортогонально аддитивных операторов”, Владикавк. матем. журн., 1:4 (1999), 21–37  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. А. Плиев, “Порядковое проектирование в пространстве операторов Урысона”, Владикавк. матем. журн., 8:4 (2006), 38–45  mathnet  mathscinet
    3. М. А. Плиев, “Мажорируемые операторы Урысона в пространствах со смешанной нормой”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007), 47–57  mathnet  mathscinet
    4. Pliev M., Popov M., “Narrow Orthogonally Additive Operators”, Positivity, 18:4 (2014), 641–667  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Н. М. Абасов, М. А. Плиев, “О продолжении мажорируемых операторов Урысона”, Владикавк. матем. журн., 18:1 (2016), 3–8  mathnet
    6. М. А. Плиев, М. М. Попов, “О продолжении абстрактных операторов Урысона”, Сиб. матем. журн., 57:3 (2016), 700–708  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. A. Pliev, M. M. Popov, “On extension of abstract Urysohn operators”, Siberian Math. J., 57:3 (2016), 552–557  crossref  isi  elib
    7. Orlov V., Pliev M., Rode D., “Domination Problem For Am-Compact Abstract Uryson Operators”, Arch. Math., 107:5 (2016), 543–552  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Pliev M.A., Weber M.R., “Disjointness and Order Projections in the Vector Lattices of Abstract Uryson Operators”, Positivity, 20:3 (2016), 695–707  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Humenchuk H.I., “On the Sum of Narrow and Finite-Rank Orthogonally Additive Operators”, Ukr. Math. J., 67:12 (2016), 1831–1837  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. М. А. Плиев, С. Фан, “Узкие ортогонально аддитивные операторы в решеточно-нормированных пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017), 174–184  mathnet  crossref  elib; M. A. Pliev, X. Fang, “Narrow orthogonally additive operators in lattice-normed spaces”, Siberian Math. J., 58:1 (2017), 134–141  crossref  isi  elib
    11. Pliev M., “Domination Problem For Narrow Orthogonally Additive Operators”, Positivity, 21:1 (2017), 23–33  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    12. Pliev M.A. Weber M.R., “Finite Elements in Some Vector Lattices of Nonlinear Operators”, Positivity, 22:1 (2018), 245–260  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:69
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021