Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 1999, том 1, номер 3, страницы 44–52 (Mi vmj346)  

О рациональных приближениях к непрерывным дробям Гурвица

Б. Г. Тасоев


Аннотация: В работе находится наилучший порядок приближения рациональными числами чисел Гурвица. Необходимые обозначения и сведения по теории цепных дробей см. в [1, 2].

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.3

Образец цитирования: Б. Г. Тасоев, “О рациональных приближениях к непрерывным дробям Гурвица”, Владикавк. матем. журн., 1:3 (1999), 44–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tas99}
\by Б.~Г.~Тасоев
\paper О рациональных приближениях к непрерывным дробям Гурвица
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 1999
\vol 1
\issue 3
\pages 44--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047610}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.11510}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v1/i3/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:70
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021