Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 1999, том 1, номер 3, страницы 60–65 (Mi vmj348)  

Об одном классе нелинейного температурного поля, вызванного коэффициентом теплопроводности

Т. З. Чочиев


Аннотация: В настоящей работе, по заданному линейному температурному полю, строится нелинейное температурное поле. Во втором пункте снимается указанное ограничение и рассматривается более общий случай, когда нелинейное поле зависит только от начального температурного удара.

Полный текст: PDF файл (153 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.377

Образец цитирования: Т. З. Чочиев, “Об одном классе нелинейного температурного поля, вызванного коэффициентом теплопроводности”, Владикавк. матем. журн., 1:3 (1999), 60–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho99}
\by Т.~З.~Чочиев
\paper Об одном классе нелинейного температурного поля, вызванного коэффициентом теплопроводности
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 1999
\vol 1
\issue 3
\pages 60--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047613}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1047.80500}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v1/i3/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021