RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2010, том 12, номер 4, страницы 49–59 (Mi vmj363)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(243,66,9,21)$

А. А. Махневa, А. А. Токбаеваb

a Институт математики и механики УрО РАН, отдел алгебры и топологии, РОССИЯ, Екатеринбург
b Кабардино-Балкарский госуниверситет, кафедра алгебры, РОССИЯ, Нальчик

Аннотация: В работе найдены возможные порядки и подграфы неподвижных точек автоморфизмов сильно регулярного графа с параметрами $(243,66,9,21)$. Эти результаты будут полезны для изучения автоморфизмов сильно регулярного графа с параметрами $(640,243,66,108)$ (в таком графе окрестности вершин сильно регулярны с параметрами $(243,66,9,21)$).

Ключевые слова: регулярный граф, группа автоморфизмов.

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17+512.54
Поступила в редакцию: 07.04.2010

Образец цитирования: А. А. Махнев, А. А. Токбаева, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(243,66,9,21)$”, Владикавк. матем. журн., 12:4 (2010), 49–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakTok10}
\by А.~А.~Махнев, А.~А.~Токбаева
\paper Об автоморфизмах сильно регулярного графа с~параметрами $(243,66,9,21)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2010
\vol 12
\issue 4
\pages 49--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj363}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v12/i4/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Махнев А.А., “О кликах в изорегулярных графах”, Докл. РАН, 439:3 (2011), 304–307  mathscinet  zmath  elib; Makhnev A.A., “On cliques in isoregular graphs”, Dokl. Math., 84:1 (2011), 491–494  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Махнев А.А., Нирова М.С., “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами (640,243,66,108)”, Докл. РАН, 440:6 (2011), 743–746  zmath  elib; Makhnev A.A., Nirova M.S., “On automorphisms of strongly regular graphs with parameters (640,243,66,108)”, Dokl. Math., 84:2 (2011), 718–721  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:30
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019