RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2009, том 11, номер 3, страницы 38–43 (Mi vmj37)  

Homogeneous functions of regular linear and bilinear operators

[Однородные функции регулярных линейных и билинейных операторов]

A. G. Kusraev

South Mathematical Institute Vladikavkaz Science Center of the RAS, Russia

Аннотация: С использованием представлений оболочкой, были получены формулы для вычисления $\widehat{\varphi}(T_1,…,T_N)$ для любой конечной последовательности регулярных линейных или билинейных операторов $T_1,…,T_N$ на векторных решетках.

Ключевые слова: regular linear operator, regular bilinear operator, homogeneous functional calculus, envelope representation.

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 46A40, 47A50, 47A60, 47A63, 47B65
Поступила в редакцию: 04.08.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. G. Kusraev, “Homogeneous functions of regular linear and bilinear operators”, Владикавк. матем. журн., 11:3 (2009), 38–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus09}
\by A.~G.~Kusraev
\paper Homogeneous functions of regular linear and bilinear operators
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2009
\vol 11
\issue 3
\pages 38--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj37}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2559079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj37
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v11/i3/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:41
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018