RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 1, страницы 13–20 (Mi vmj371)  

Краевая задача Римана–Гильберта в классе $BMO$ для обобщенных аналитических функций

С. Б. Климентовab

a Южный федеральный университет, кафедра геометрии, РОССИЯ, Ростов-на-Дону
b Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, лаб. компл. анализа, РОССИЯ, Владикавказ

Аннотация: В работе рассматривается разрешимость краевой задачи Римана–Гильберта в классе $BMO$ для обобщенных аналитических функций в предположении, что коэффициент краевого условия принадлежит пространству мультипликаторов класса $BMO$. Ранее автором построены примеры, когда задача с неотрицательным индексом в такой наиболее естественной постановке неразрешима в классе голоморфных функций $BMOA$ [2] и были даны достаточные условия на коэффициент, при которых имеет место обычная картина разрешимости. В этой работе результаты для голоморфных функций из [2] переносятся на обобщенные аналитические функции.

Ключевые слова: краевая задача Римана–Гильберта, классы $BMO$.

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.2
Поступила в редакцию: 02.10.2009

Образец цитирования: С. Б. Климентов, “Краевая задача Римана–Гильберта в классе $BMO$ для обобщенных аналитических функций”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 13–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli11}
\by С.~Б.~Климентов
\paper Краевая задача Римана--Гильберта в~классе $BMO$ для обобщенных аналитических функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 1
\pages 13--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj371}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:107
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019