RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 1, страницы 31–37 (Mi vmj373)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Описание слабо аддитивных функционалов на плоскости, сохраняющих порядок

К. К. Кудайбергенов, К. У. Бегжанова

Каракалпакский государственный университет, кафедра функционального анализа, УЗБЕКИСТАН, г.~Нукус

Аннотация: В работе получено описание пространства слабо аддитивных сохраняющих порядок функционалов на плоскости.

Ключевые слова: слабо аддитивный, сохраняющий порядок функционал, аффинный гомеоморфизм, крайняя точка.

Полный текст: PDF файл (137 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 05.05.2009

Образец цитирования: К. К. Кудайбергенов, К. У. Бегжанова, “Описание слабо аддитивных функционалов на плоскости, сохраняющих порядок”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 31–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KudBeg11}
\by К.~К.~Кудайбергенов, К.~У.~Бегжанова
\paper Описание слабо аддитивных функционалов на плоскости, сохраняющих порядок
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 1
\pages 31--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj373}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15615454}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj373
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Djabbarov G., “Metrization of the Space of Weakly Additive Positively-Homogeneous Functionals”, Topology Appl., 221 (2017), 133–143  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:41
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019