RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 1, страницы 38–43 (Mi vmj374)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

A Beckenbach–Dresher type inequality in uniformly complete $f$-algebras

[Неравенство типа Беккенбаха–Дрешера в равномерно полных $f$-алгебрах]

A. G. Kusraev

Southern Mathematical Institute, Vladikavkaz Science Center of the RAS, RUSSIA, Vladikavkaz

Аннотация: Установлено общее неравенство типа Беккенбаха–Дрешера в равномерно полных $f$-алгебрах.

Ключевые слова: $f$-алгебра, векторная решетка, решеточный гомоморфизм, положительный оператор.

Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.555+517.982
MSC: 06F25, 46A40
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. G. Kusraev, “A Beckenbach–Dresher type inequality in uniformly complete $f$-algebras”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 38–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus11}
\by A.~G.~Kusraev
\paper A Beckenbach--Dresher type inequality in uniformly complete $f$-algebras
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 1
\pages 38--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj374}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Водопьянов, Е. И. Гордон, А. Е. Гутман, А. В. Коптев, С. С. Кутателадзе, С. А. Малюгин, Ю. Г. Решетняк, “Анатолию Георгиевичу Кусраеву — 60 лет”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 13–29  mathnet
    2. Zhao Ch.-J., Cheung W.-S., “Reverse Beckenbach-Dresher'S Inequality”, J. Inequal. Appl., 2015, 153  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:50
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019