RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 1, страницы 44–58 (Mi vmj375)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series

[О разложении в ряды экспонент функций, аналитических на выпуклых локально замкнутых множествах]

S. N. Melikhovab, S. Mommc

a Southern Federal University, Department of Mathematics, Mechanics and Computer Science, RUSSIA, Rostov on Don
b Southern Mathematical Institute, Vladikavkaz Science Center of the RAS, Complex Analysis Laboratory, RUSSIA, Vladikavkaz
c Mathematisches Institut Heinrich-Heine Universität, Düsseldorf, GERMANY, Düsseldorf

Аннотация: Пусть $Q$ – ограниченное, выпуклое, локально замкнутое подмножество $\mathbb C^N$ с непустой внутренностью. Для $N>1$ получены достаточные условия того, что оператор представления рядами экспонент функций, аналитических на $Q$, имеет линейный непрерывный правый обратный. Для $N=1$ доказаны критерии существования линейного непрерывного правого обратного к оператору представления.

Ключевые слова: локально замкнутое множество, аналитические функции, ряды экспонент, линейный непрерывный правый обратный.

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: Primary 30B50; Secondary 32U35, 32A15, 47B37
Поступила в редакцию: 01.02.2010
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. N. Melikhov, S. Momm, “On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 44–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelMom11}
\by S.~N.~Melikhov, S.~Momm
\paper On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 1
\pages 44--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj375}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15615456}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj375
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Варзиев, С. Н. Мелихов, “О коэффициентах рядов экспонент для аналитических функций полиномиального роста”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 18–27  mathnet
    2. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об интерполирующей функции А. Ф. Леонтьева”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014), 17–27  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On A. F. Leont'ev's interpolating function”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 17–27  crossref  isi
    3. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:50
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019