RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2009, том 11, номер 3, страницы 44–50 (Mi vmj38)  

Boolean models and simultaneous inequalities

[Булевозначные модели и система неравенств]

S. S. Kutateladze

Sobolev Institute of Mathematics, Novosibirsk, Russia

Аннотация: В данной работе применен булевозначный нормативный анализ для получения операторных версий классической леммы Фаркаша в теории систем линейных неравенств.

Ключевые слова: Farkas lemma, theorem of the alternative, interval equations.

Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983.27:517.972.8
MSC: 03H10, 47B60, 90C48
Поступила в редакцию: 03.08.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. S. Kutateladze, “Boolean models and simultaneous inequalities”, Владикавк. матем. журн., 11:3 (2009), 44–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kut09}
\by S.~S.~Kutateladze
\paper Boolean models and simultaneous inequalities
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2009
\vol 11
\issue 3
\pages 44--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj38}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2559080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj38
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v11/i3/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:34
    Литература:10
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019