RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 2, страницы 45–55 (Mi vmj384)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Классы сопряженных в группе Шевалле типа $F_4$ больших абелевых подгрупп унипотентной подгруппы

Г. С. Сулеймановаab

a Сибирский федеральный университет, РОССИЯ, Красноярск
b Хакасский технический институт, кафедра математики и естественнонаучных дисциплин, РОССИЯ, Абакан

Аннотация: Завершено описание больших абелевых подгрупп унипотентной подгруппы группы Шевалле типа $F_4$ над конечным полем.

Ключевые слова: группа Шевалле, унипотентная подгруппа, большая абелева подгруппа.

Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.5
Поступила в редакцию: 25.03.2011

Образец цитирования: Г. С. Сулейманова, “Классы сопряженных в группе Шевалле типа $F_4$ больших абелевых подгрупп унипотентной подгруппы”, Владикавк. матем. журн., 13:2 (2011), 45–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul11}
\by Г.~С.~Сулейманова
\paper Классы сопряженных в~группе Шевалле типа $F_4$ больших абелевых подгрупп унипотентной подгруппы
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 2
\pages 45--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj384}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16390690}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i2/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Галина С. Сулейманова, “Сопряженность в конечной группе Шевалле типа $E_8$ больших абелевых унипотентных подгрупп”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:4 (2011), 536–540  mathnet
    2. Г. С. Сулейманова, “Большие элементарные абелевы унипотентные подгруппы групп лиева типа”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 6:2 (2013), 69–76  mathnet
    3. Vladimir M. Levchuk, Galina S. Suleimanova, “Thompson subgroups and large abelian unipotent subgroups of Lie-type groups”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:1 (2013), 63–73  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:30
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019