RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 3, страницы 3–16 (Mi vmj389)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О конформно полуплоских 4-мерных группах Ли

О. П. Гладуноваa, Е. Д. Родионовb, В. В. Славскийb

a Алтайский государственный университет, кафедра математического анализа, РОССИЯ, Барнаул
b Алтайская государственная педагогическая академия, кафедра геометрии и мат. методов в экономике, РОССИЯ, Барнаул

Аннотация: В статье дается классификация конформно полуплоских алгебр Ли вещественных четырехмерных групп Ли с левоинвариантной римановой метрикой.

Ключевые слова: алгебры и группы Ли, левоинвариантные римановы метрики, конформно полуплоские группы Ли.

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 514.765
Поступила в редакцию: 26.10.2010

Образец цитирования: О. П. Гладунова, Е. Д. Родионов, В. В. Славский, “О конформно полуплоских 4-мерных группах Ли”, Владикавк. матем. журн., 13:3 (2011), 3–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GlaRodSla11}
\by О.~П.~Гладунова, Е.~Д.~Родионов, В.~В.~Славский
\paper О конформно полуплоских 4-мерных группах Ли
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 3
\pages 3--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj389}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gladunova O.P., Rodionov E.D., Slavskii V.V., “On the Spectrum of the Curvature Operator of Conformally Flat Riemannian Manifolds”, Dokl. Math., 87:3 (2013), 279–281  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. М. С. Чебарыков, “О кривизне Риччи трехмерных метрических алгебр Ли”, Владикавк. матем. журн., 16:1 (2014), 57–67  mathnet
    3. Oskorbin D.N., Rodionov E.D., Khromova O.P., “on the Spectrum of Curvature Operators of Conformally Flat Lie Groups With a Left-Invariant Riemannian Metric”, Dokl. Math., 91:2 (2015), 208–210  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Klepikov P.N., Oskorbin D.N., Rodionov E.D., “Homogeneous Ricci Solitons on Four-Dimensional Lie Groups With a Left-Invariant Riemannian Metric”, Dokl. Math., 92:3 (2015), 701–703  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:54
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019