RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 3, страницы 17–21 (Mi vmj390)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Циклические подгруппы полной линейной группы второй степени над полем нулевой характеристики

М. З. Жемухова, У. М. Пачев

Кабардино-Балкарский государственный университет, кафедра геометрии и высшей алгебры, РОССИЯ, Нальчик

Аннотация: В работе дается описание циклических подгрупп полной линейной группы $GL_2 (F)$ над произвольным полем $F$ нулевой характеристики.

Ключевые слова: циклическая подгруппа, полная линейная группа, характеристические корни матрицы.

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 27.02.2011

Образец цитирования: М. З. Жемухова, У. М. Пачев, “Циклические подгруппы полной линейной группы второй степени над полем нулевой характеристики”, Владикавк. матем. журн., 13:3 (2011), 17–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhePac11}
\by М.~З.~Жемухова, У.~М.~Пачев
\paper Циклические подгруппы полной линейной группы второй степени над полем нулевой характеристики
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 3
\pages 17--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj390}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i3/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. У. М. Пачев, М. М. Исакова, “О циклических подгруппах полной линейной группы третьей степени над полем нулевой характеристики”, Владикавк. матем. журн., 20:2 (2018), 62–68  mathnet  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:36
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019