RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 3, страницы 42–52 (Mi vmj393)  

О существовании решения параболической задачи на графе с краевыми условиями, содержащими производные по времени

Р. Ч. Кулаев

Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, лаб. теории операторов, РОССИЯ, Владикавказ

Аннотация: Рассматривается начально-краевая задача для параболического уравнения, заданного на геометрическом графе, с краевыми условиями содержащими производную по времени. Устанавливается теорема существования решения краевой задачи, дающая представление решения в виде контурного интеграла.

Ключевые слова: краевая задача на графе, метод контурного интеграла.

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 07.09.2010

Образец цитирования: Р. Ч. Кулаев, “О существовании решения параболической задачи на графе с краевыми условиями, содержащими производные по времени”, Владикавк. матем. журн., 13:3 (2011), 42–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul11}
\by Р.~Ч.~Кулаев
\paper О существовании решения параболической задачи на графе с~краевыми условиями, содержащими производные по времени
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 3
\pages 42--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj393}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i3/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:33
    Литература:9
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019