RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 4, страницы 18–27 (Mi vmj398)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О коэффициентах рядов экспонент для аналитических функций полиномиального роста

В. А. Варзиевa, С. Н. Мелиховab

a Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, лаб. комплексного анализа, РОССИЯ, Владикавказ
b Южный федеральный университет, кафедра теории функций и функц. анализа, РОССИЯ, Ростов-на-Дону

Аннотация: В работе доказан критерий того, что оператор представления рядами экспонент аналитических в выпуклой ограниченной области $G$ функций полиномиального роста вблизи границы $G$ имеет линейный непрерывный правый обратный. Показателями рассматриваемых рядов экспонент являются нули специальной целой функции.

Ключевые слова: ряды экспонент, аналитические функции полиномиального роста, оператор представления, линейный непрерывный правый обратный.

Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 19.07.2011

Образец цитирования: В. А. Варзиев, С. Н. Мелихов, “О коэффициентах рядов экспонент для аналитических функций полиномиального роста”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 18–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VarMel11}
\by В.~А.~Варзиев, С.~Н.~Мелихов
\paper О коэффициентах рядов экспонент для аналитических функций полиномиального роста
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 4
\pages 18--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj398}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i4/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Абанин, Ле Хай Хой, “Линейный непрерывный правый обратный оператор для оператора свертки в пространствах голоморфных функций полиномиального роста”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 1, 3–13  mathnet; A. V. Abanin, Le Hai Khoi, “Linear continuous right inverse operator for convolution operator in spaces of holomorphic functions of polynomial growth”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:1 (2015), 1–10  crossref
    2. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet  mathscinet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:83
    Литература:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020