RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 4, страницы 28–34 (Mi vmj399)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одновременном продолжении регулярных однородных ортогонально аддитивных полиномов

З. А. Кусраева

Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, лаб. теории операторов, РОССИЯ, Владикавказ

Аннотация: В работе устанавливается существование “одновременного продолжения” регулярных ортогонально аддитивных однородных полиномов. Дается также характеризация крайних продолжений положительного ортогонально аддитивного однородного полинома.

Ключевые слова: векторная решетка, однородный полином, положительный полилинейный оператор, регулярный полином, ортогональная аддитивность, крайние продолжения.

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 10.10.2010

Образец цитирования: З. А. Кусраева, “Об одновременном продолжении регулярных однородных ортогонально аддитивных полиномов”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 28–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus11}
\by З.~А.~Кусраева
\paper Об одновременном продолжении регулярных однородных ортогонально аддитивных полиномов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 4
\pages 28--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj399}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i4/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. А. Кусраева, “Характеризация и мультипликативное представление однородных полиномов, сохраняющих дизъюнктность”, Владикавк. матем. журн., 18:1 (2016), 51–62  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:42
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019