RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 4, страницы 52–59 (Mi vmj402)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном подходе к решению задачи Дж. В. Фике о пересекающихся конгруэнтных многоугольниках

Ю. Г. Никоноровa, Ю. В. Никонороваb

a Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, лаб. прикладного нелинейного анализа, РОССИЯ, Владикавказ
b Волгодонский институт сервиса (ВИС ГОУ ВПО "ЮРГУЭС"), кафедра экономики и управления, РОССИЯ, Волгодонск

Аннотация: В работе в деталях описывается некоторый общий подход к решению задачи Дж. В. Фике о налегающих конгруэнтных выпуклых многоугольниках на евклидовой плоскости.

Ключевые слова: евклидова плоскость, выпуклые многоугольники, задача Дж. В. Фике, планарные графы, дробно-линейные функции.

Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 514
Поступила в редакцию: 21.09.2009

Образец цитирования: Ю. Г. Никоноров, Ю. В. Никонорова, “Об одном подходе к решению задачи Дж. В. Фике о пересекающихся конгруэнтных многоугольниках”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 52–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NikNik11}
\by Ю.~Г.~Никоноров, Ю.~В.~Никонорова
\paper Об одном подходе к~решению задачи Дж.\,В.~Фике о~пересекающихся конгруэнтных многоугольниках
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 4
\pages 52--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i4/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Рассказова, “Задача Дж. В. Фике для равнобедренных треугольников”, Владикавк. матем. журн., 14:3 (2012), 74–86  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:59
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019