RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2011, том 13, номер 4, страницы 60–69 (Mi vmj403)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О существовании переходов между стационарными режимами задачи обтекания

Л. И. Сазоновab

a Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, лаб. математической физики, РОССИЯ, Владикавказ
b Южный федеральный университет, кафедра выч. мат-ки и математической физики, РОССИЯ, Ростов-на-Дону

Аннотация: Установлено существование нестационарного решения системы Навье–Стокса во внешней области, связывающего два близких устойчивых стационарных режима.

Ключевые слова: система Навье–Стокса, оператор Озеена, возмущенная полугруппа Озеена, стартовая проблема.

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 18.02.2011

Образец цитирования: Л. И. Сазонов, “О существовании переходов между стационарными режимами задачи обтекания”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 60–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saz11}
\by Л.~И.~Сазонов
\paper О существовании переходов между стационарными режимами задачи обтекания
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2011
\vol 13
\issue 4
\pages 60--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj403
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v13/i4/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Сазонов, “О существовании переходов между стационарными режимами системы уравнений Навье–Стокса во всем пространстве”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:9 (2013), 1555–1568  mathnet  crossref  elib; L. I. Sazonov, “Existence of transitions between stationary regimes of the Navier–Stokes equations in the entire space”, Comput. Math. Math. Phys., 53:9 (2013), 1377–1390  crossref  isi  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:45
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019