Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 1, страницы 64–66 (Mi vmj410)  

Замечания о нулях одного класса гармонических функций

Ю. Ф. Коробейникab

a Южный федеральный университет, каф. математического анализа, РОССИЯ, Ростов-на-Дону
b Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, лаб. комплексного анализа, РОССИЯ, Владикавказ

Аннотация: В работе показывается, что метод статьи [1] можно распространить и на один не исследованный в этой статье случай, если на гладкость функции наложить дополнительные ограничения.

Ключевые слова: нули гармонических функций.

Полный текст: PDF файл (99 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.537
Поступила в редакцию: 01.12.2011

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “Замечания о нулях одного класса гармонических функций”, Владикавк. матем. журн., 14:1 (2012), 64–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor12}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper Замечания о~нулях одного класса гармонических функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 1
\pages 64--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj410}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:78
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022