RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 1, страницы 75–77 (Mi vmj412)  

Extension of an almost $f$-algebra multiplication

[Продолжение умножения почти $f$-алгебры]

E. Chil

Institut Préparatoire aux Études d'Ingénieurs de Tunis, Monflery, Tunisia

Аннотация: Установлено, что чисто алгебраическими и порядковыми средствами можно доказать утверждение: умножения почти $f$-алгебры и $d$-алгебры, определенные на мажорирующей подрешетке дедекиндово полной векторной решетки, можно продолжить на всю векторную решетку.

Ключевые слова: почти $f$-алгебра, $d$-алгебра, $f$-алгебра, векторная решетка.

Полный текст: PDF файл (102 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
MSC: 06F25, 46A40
Поступила в редакцию: 04.10.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. Chil, “Extension of an almost $f$-algebra multiplication”, Владикавк. матем. журн., 14:1 (2012), 75–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi12}
\by E.~Chil
\paper Extension of an almost $f$-algebra multiplication
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 1
\pages 75--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj412}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i1/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:44
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020