RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 2, страницы 35–38 (Mi vmj415)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О группах Шункова, насыщенных прямыми произведениями групп

А. А. Дужa, А. А. Шлёпкинb

a Красноярский государственный аграрный университет, каф. прикладной математики и информационно-компьютерной безопасности, РОССИЯ, Красноярск
b Сибирский федеральный университет, каф. прикладной математики и компьютерной безопасности, РОССИЯ, Красноярск

Аннотация: Доказано, что периодическая группа Шункова, насыщенная прямыми произведениями циклических групп нечетных порядков на специальные проективные линейные группы размерности 2 над конечными полями характеристики 2, локально конечна.

Ключевые слова: группа Шункова, насыщенность.

Полный текст: PDF файл (110 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
Поступила в редакцию: 26.10.2011

Образец цитирования: А. А. Дуж, А. А. Шлёпкин, “О группах Шункова, насыщенных прямыми произведениями групп”, Владикавк. матем. журн., 14:2 (2012), 35–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DuzShl12}
\by А.~А.~Дуж, А.~А.~Шлёпкин
\paper О группах Шункова, насыщенных прямыми произведениями групп
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 2
\pages 35--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj415}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i2/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Шлепкин, И. В. Сабодах, “О группе Шункова, насыщенной $GL_2(p^n)$”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 734–744  mathnet
    2. А. А. Шлепкин, “О группах Шункова, насыщенных полными линейными группами”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016), 222–235  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Shlepkin, “Shunkov groups saturated with general linear groups”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 174–184  crossref  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:39
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019