RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 3, страницы 58–62 (Mi vmj427)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Cтруктура лиевых дифференцирований алгебр измеримых операторов

И. М. Жураев

Национальный университет Узбекистана, кафедра алгебры и функционального анализа, УЗБЕКИСТАН, Ташкент

Аннотация: В работе доказана теорема о представлении лиева дифференцирования в стандартном виде для случая алгебр измеримых операторов, присоединенных к алгебре фон Неймана $M$.

Ключевые слова: алгебра фон Неймана, измеримый оператор, алгебра фон Неймана типа I, дифференцирование, лиево дифференцирование, внутреннее дифференцирование, центрозначный след.

Полный текст: PDF файл (119 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
Поступила в редакцию: 23.09.2011

Образец цитирования: И. М. Жураев, “Cтруктура лиевых дифференцирований алгебр измеримых операторов”, Владикавк. матем. журн., 14:3 (2012), 58–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jur12}
\by И.~М.~Жураев
\paper Cтруктура лиевых дифференцирований алгебр измеримых операторов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 3
\pages 58--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj427}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i3/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Жураев, “$\xi$-лиевы дифференцирования на алгебрах локально измеримых операторов”, Владикавк. матем. журн., 18:1 (2016), 26–35  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:49
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020