RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 3, страницы 13–30 (Mi vmj430)  

Минимальные абсолютно представляющие системы экспонент в пространствах аналитических функций с заданной граничной гладкостью

А. В. Абанинab, С. В. Петровa

a Южный федеральный университет, кафедра математического анализа, РОССИЯ, Ростов-на-Дону
b Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, отдел математического анализа, РОССИЯ, Владикавказ

Аннотация: Рассматриваются пространства функций, аналитических в выпуклой области и бесконечно дифференцируемых вплоть до ее границы, с заданными оценками всех производных. Для пространств, порожденных одним весом, получены необходимые и достаточные условия, при которых минимальные в определенном смысле системы экспонент являются в них абсолютно представляющими. С помощью этих результатов установлено, что абсолютно представляющие системы экспонент в пространствах такого типа не обладают устойчивостью относительно предельного перехода по области.

Ключевые слова: абсолютно представляющие системы, пространства аналитических функций, граничная гладкость.

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.538+517.547.7
Поступила в редакцию: 05.07.2011

Образец цитирования: А. В. Абанин, С. В. Петров, “Минимальные абсолютно представляющие системы экспонент в пространствах аналитических функций с заданной граничной гладкостью”, Владикавк. матем. журн., 14:3 (2012), 13–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbaPet12}
\by А.~В.~Абанин, С.~В.~Петров
\paper Минимальные абсолютно представляющие системы экспонент в~пространствах аналитических функций с~заданной граничной гладкостью
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 3
\pages 13--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj430}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i3/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:38
    Литература:61
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018