RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 4, страницы 5–9 (Mi vmj431)  

Представляющие системы экспонент в пространствах голоморфных функций заданного роста вблизи границы

А. В. Абанинab, В. А. Варзиевb

a Южный федеральный университет, кафедра математического анализа, РОССИЯ, Ростов-на-Дону
b Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, отдел математического анализа, РОССИЯ, Владикавказ

Аннотация: Изучаются $(LB)$-пространства голоморфных в выпуклой ограниченной области функций, имеющих при приближении к границе конечный тип при заданном порядке. С помощью преобразования Лапласа функционалов дано описание сопряженных пространств, получено описание и доказано существование минимальных абсолютно представляющих систем экспонент в них.

Ключевые слова: пространства голоморфных функций заданного роста, абсолютно представляющие системы, системы экспонент.

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.547+517.982
Поступила в редакцию: 05.11.2012

Образец цитирования: А. В. Абанин, В. А. Варзиев, “Представляющие системы экспонент в пространствах голоморфных функций заданного роста вблизи границы”, Владикавк. матем. журн., 14:4 (2012), 5–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbaVar12}
\by А.~В.~Абанин, В.~А.~Варзиев
\paper Представляющие системы экспонент в~пространствах голоморфных функций заданного роста вблизи границы
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 4
\pages 5--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj431}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj431
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i4/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:36
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018