Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 4, страницы 32–40 (Mi vmj434)  

О функции Грина параболической задачи на графе

Р. Ч. Кулаев

Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, отдел функционального анализа, РОССИЯ, Владикавказ

Аннотация: Работа посвящена анализу функции Грина смешанной задачи параболического типа, заданной на геометрическом графе. Изучаются вопросы существования, непрерывности и положительности функции Грина.

Ключевые слова:  краевая задача на графе, функция Грина для параболического уравнения на графе.

Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 06.03.2012

Образец цитирования: Р. Ч. Кулаев, “О функции Грина параболической задачи на графе”, Владикавк. матем. журн., 14:4 (2012), 32–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul12}
\by Р.~Ч.~Кулаев
\paper О функции Грина параболической задачи на графе
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 4
\pages 32--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj434}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i4/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:49
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021