Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 4, страницы 41–44 (Mi vmj435)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Banach lattices of continuous sections

[Банаховы решетки непрерывных сечений]

A. G. Kusraev, S. N. Tabuev

Southern Mathematical Institute, Vladikavkaz Science Center of the RAS, Russia, Vladikavkaz

Аннотация: Заметка представляет собой набросок некоторых приложений просторных банаховых расслоений к теории банаховых решеток.

Ключевые слова: банахова решетка, непрерывное банахово расслоение, сечение, инъективная банахова решетка.

Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.555+517.982
MSC: 06F25, 46A40
Поступила в редакцию: 09.12.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. G. Kusraev, S. N. Tabuev, “Banach lattices of continuous sections”, Владикавк. матем. журн., 14:4 (2012), 41–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KusTab12}
\by A.~G.~Kusraev, S.~N.~Tabuev
\paper Banach lattices of continuous sections
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 4
\pages 41--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj435}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i4/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Водопьянов, Е. И. Гордон, А. Е. Гутман, А. В. Коптев, С. С. Кутателадзе, С. А. Малюгин, Ю. Г. Решетняк, “Анатолию Георгиевичу Кусраеву — 60 лет”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 13–29  mathnet
    2. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Непрерывно-дискретные сечения расслоений банаховых решеток”, Владикавк. матем. журн., 15:4 (2013), 14–18  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:65
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022