RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2012, том 14, номер 4, страницы 45–51 (Mi vmj436)  

О полиномах Магарам

З. А. Кусраеваa, Б. Б. Тасоевab

a Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, отдел функционального анализа, РОССИЯ, Владикавказ
b Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, математический факультет, РОССИЯ, Владикавказ

Аннотация: Установлен вариант теоремы Радона–Никодима и обоснована конструкция магарамова расширения для положительных ортогонально аддитивных полиномов в векторных решетках.

Ключевые слова: степень векторной решетки, ортогонально аддитивный полином, полином Магарам, магарамово расширение, теорема Радона–Никодима.

Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 30.08.2012

Образец цитирования: З. А. Кусраева, Б. Б. Тасоев, “О полиномах Магарам”, Владикавк. матем. журн., 14:4 (2012), 45–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KusTas12}
\by З.~А.~Кусраева, Б.~Б.~Тасоев
\paper О полиномах Магарам
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2012
\vol 14
\issue 4
\pages 45--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj436}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v14/i4/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:41
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019