RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 1, страницы 18–22 (Mi vmj446)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Infinitesimals in ordered vector spaces

[Бесконечно малые в упорядоченных векторных пространствах]

E. Yu. Emel'yanov

Middle East Technical University, Ankara, Turkey

Аннотация: Предложен инфинитезимальный подход к упорядоченным пространствам. Архимедовость и порядковая полнота в упорядоченных пространствах исследованы с позиции нестандартного анализа.

Ключевые слова: упорядоченное векторное пространство, нестандартный анализ.

Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 46A40, 46B40, 03H05
Поступила в редакцию: 29.10.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. Yu. Emel'yanov, “Infinitesimals in ordered vector spaces”, Владикавк. матем. журн., 15:1 (2013), 18–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eme13}
\by E.~Yu.~Emel'yanov
\paper Infinitesimals in ordered vector spaces
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 1
\pages 18--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj446}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. Yu. Emelyanov, “Erratum to: “Iinfinitesimals in ordered vector spaces””, Владикавк. матем. журн., 15:2 (2013), 82–83  mathnet
    2. E. Emelyanov, H. Gul, “Nonstandard hulls of ordered vector spaces”, Positivity, 20:2 (2016), 413–433  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. E. Yu. Emelyanov, “Archimedean cones in vector spaces”, J. Convex Anal., 24:1 (2017), 169–183  mathscinet  zmath  isi
    4. A. Aydin, S. Gorokhova, H. Gul, “Nonstandard hulls of lattice-normed ordered vector spaces”, Turk. J. Math., 42:1 (2018), 155–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:38
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019