Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 2, страницы 27–34 (Mi vmj459)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Inclusion properties for certain subclasses of $p$-valent functions associated with new generalized derivative operator

[Вложения для некоторых подклассов $p$-листных функций, связанных с обобщенным оператором дифференцирования]

E. A. Eljamal, M. Darus

School of Mathematical Sciences, Faculty of Science and Technology, Universiti Kebangsaan Malaysia, 43600 Bangi, Selangor, Malaysia

Аннотация: Вводятся новые классы аналитических $p$-листных функций, определяемые обобщенным оператором дифференцирования, и изучаются различные вложения этих классов. Рассматриваются некоторые интересные приложения, включая классы интегральных операторов.

Ключевые слова: $p$-листная функция, оператор дифференцирования, интегральный оператор, свойство вложения.

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
MSC: 30C45
Поступила в редакцию: 15.04.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. A. Eljamal, M. Darus, “Inclusion properties for certain subclasses of $p$-valent functions associated with new generalized derivative operator”, Владикавк. матем. журн., 15:2 (2013), 27–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EljDar13}
\by E.~A.~Eljamal, M.~Darus
\paper Inclusion properties for certain subclasses of $p$-valent functions associated with new generalized derivative operator
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 2
\pages 27--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj459}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i2/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. A. Eljamal, M. Darus, “Certain class of harmonic multivalent functions”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 25:3 (2015), 388–396  mathnet  elib
    2. El-Ashwah R.M., Darus M., “Hadamard Product Concerning Certain Meromorphic Functions”, Matematiche, 70:1 (2015), 179–189  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:85
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021