RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2009, том 11, номер 4, страницы 44–58 (Mi vmj46)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(95,40,12,20)$

А. А. Махнев, Н. В. Чуксина

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Выяснено строение подграфов неподвижных точек автоморфизмов простых порядков сильно регулярного графа с параметрами $(95,40,12,20)$. Как следствие, доказано, что точечный граф частичной геометрии $pG_2(4,9)$ не является вершинно симметричным.

Ключевые слова: сильно регулярный граф, автоморфизм графа, частичная геометрия.

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 05.11.2009

Образец цитирования: А. А. Махнев, Н. В. Чуксина, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(95,40,12,20)$”, Владикавк. матем. журн., 11:4 (2009), 44–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakChu09}
\by А.~А.~Махнев, Н.~В.~Чуксина
\paper Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(95,40,12,20)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2009
\vol 11
\issue 4
\pages 44--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj46}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj46
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v11/i4/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, Н. В. Чуксина, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(210,95,40,45)$”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 4, 2011, 199–208  mathnet  elib; A. A. Makhnev, N. V. Chuksina, “On automorphisms of a strongly regular graph with parameters $(210,95,40,45)$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 279, suppl. 1 (2012), 62–72  crossref  isi
    2. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:42
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019