Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 2, страницы 58–68 (Mi vmj462)  

Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(320,99,18,36)$

А. А. Махневa, А. М. Кагазежеваb

a Институт математики и механики УрО РАН, отдел алгебры и топологии, РОССИЯ, 620990, Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16
b Кабардино-Балкарский государственный университет, математический факультет, кафедра алгебры, РОССИЯ, 360004, Нальчик, ул. Чернышевского, 175

Аннотация: Псевдогеометрический граф для $pG_2(5,32)$ имеет сильно регулярные подграфы – окрестность вершины (псевдогеометрический граф для $GQ(4,8)$) и вторую окрестность вершины (граф с параметрами $(320,99,18,36)$). В работе найдены возможные порядки и подграфы неподвижных точек автоморфизмов сильно регулярного графа с параметрами $(320,99,18,36)$.

Ключевые слова: сильно регулярный граф, автоморфизм.

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17+512.54
Поступила в редакцию: 23.05.2012

Образец цитирования: А. А. Махнев, А. М. Кагазежева, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(320,99,18,36)$”, Владикавк. матем. журн., 15:2 (2013), 58–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakKag13}
\by А.~А.~Махнев, А.~М.~Кагазежева
\paper Об автоморфизмах сильно регулярного графа с~параметрами $(320,99,18,36)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 2
\pages 58--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj462}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i2/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:64
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021