Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 2, страницы 82–83 (Mi vmj465)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Заметки

Erratum to: “Iinfinitesimals in ordered vector spaces”

[Исправления к статье: “Бесконечно малые в упорядоченных векторных пространствах”]

E. Yu. Emelyanov


Аннотация: Исправления внесены в формулировку Теоремы 1 на с. 21 статьи автора с указанным в заголовке названием, опубликованной во Владикавказском математическом журнале. 2013. Том 15, выпуск 1. С. 18–22.

Полный текст: PDF файл (65 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. Yu. Emelyanov, “Erratum to: “Iinfinitesimals in ordered vector spaces””, Владикавк. матем. журн., 15:2 (2013), 82–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eme13}
\by E.~Yu.~Emelyanov
\paper Erratum to: ``Iinfinitesimals in ordered vector spaces''
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 2
\pages 82--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj465}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i2/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Emelyanov E., Gul H., “Nonstandard Hulls of Ordered Vector Spaces”, Positivity, 20:2 (2016), 413–433  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:44
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021