RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 3, страницы 3–6 (Mi vmj466)  

Весовые пространства Фреше целых функций из класса степенных рядов конечного типа

А. В. Абанинab, П. С. Сергунинb, Фам Чонг Тиенb

a Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, отдел математического анализа, РОССИЯ, 362027, Владикавказ, ул. Маркуса, 22
b Южный федеральный университет, кафедра математического анализа, РОССИЯ, 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а

Аннотация: Изучаются весовые пространства Фреше целых функций, задаваемые весовыми последовательностями общего вида. Получены достаточные условия на веса, при которых они обладают топологическими инвариантами Фогта–Вагнера, и, таким образом, относятся к классу пространств степенных рядов конечного типа.

Ключевые слова: весовые пространства целых функций, топологические инварианты.

Полный текст: PDF файл (137 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.547+517.982
Поступила в редакцию: 23.04.2013

Образец цитирования: А. В. Абанин, П. С. Сергунин, Фам Чонг Тиен, “Весовые пространства Фреше целых функций из класса степенных рядов конечного типа”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013), 3–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbaSerTie13}
\by А.~В.~Абанин, П.~С.~Сергунин, Фам~Чонг~Тиен
\paper Весовые пространства Фреше целых функций из класса степенных рядов конечного типа
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 3
\pages 3--6
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj466}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:55
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018