RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 3, страницы 7–18 (Mi vmj467)  

О проблеме деления в нерадиальных весовых пространствах целых функций

Д. А. Абанинаab, А. В. Кузьминоваb

a Южный федеральный университет, кафедра математического анализа, РОССИЯ, 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а
b Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, отдел мат. анализа, РОССИЯ, 362027, Владикавказ, ул. Маркуса, 22

Аннотация: В работе рассматривается индуктивное весовое пространство целых функций $H_{u,v}^{1,\infty}$, задаваемое последовательностью нерадиальных двучленных весов $\{q_nu(|z|)+nv(|\operatorname{Im}z|)\}_{n=1}^\infty$, где $0<q_n\uparrow1$. При дополнительном предположении на функцию $v$ в пространстве $H_{u,v}^{1,\infty}$ установлена теорема деления. Получен также ряд результатов, касающихся выметания масс на границу круга субгармонической функции $v(|\operatorname{Im}z|)$.

Ключевые слова: пространство целых функций, теорема деления, субгармоническая функция.

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.547
Поступила в редакцию: 19.10.2012

Образец цитирования: Д. А. Абанина, А. В. Кузьминова, “О проблеме деления в нерадиальных весовых пространствах целых функций”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013), 7–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PolKuz13}
\by Д.~А.~Абанина, А.~В.~Кузьминова
\paper О проблеме деления в~нерадиальных весовых пространствах целых функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 3
\pages 7--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj467}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj467
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i3/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:54
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020