RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 4, страницы 14–18 (Mi vmj480)  

Непрерывно-дискретные сечения расслоений банаховых решеток

А. Е. Гутманab, А. В. Коптевb

a Новосибирский государственный университет, кафедра математического анализа, РОССИЯ, 630090, Новосибирск, ул. Пирогова, 2
b Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, лаборатория функционального анализа, РОССИЯ, 630090, Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 4

Аннотация: В работе уточняется понятие непрерывного расслоения банаховых решеток и исследуются порядковые свойства пространства $CD_0$-сечений такого расслоения.

Ключевые слова: непрерывное банахово расслоение, банахова решетка, расслоение банаховых решеток, $CD_0$-сечение банахова расслоения, удвоение по Александрову.

Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 19.11.2013

Образец цитирования: А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Непрерывно-дискретные сечения расслоений банаховых решеток”, Владикавк. матем. журн., 15:4 (2013), 14–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutKop13}
\by А.~Е.~Гутман, А.~В.~Коптев
\paper Непрерывно-дискретные сечения расслоений банаховых решеток
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 4
\pages 14--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj480}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i4/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:18
    Литература:10
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019