RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 4, страницы 48–57 (Mi vmj484)  

Конструктивные описания $n$-последовательносвязных графов

Р. Э. Шангин

Южно-Уральский государственный университет, кафедра экономико-математических методов и статистики, РОССИЯ, 454080, Челябинск, пр. Ленина, 76

Аннотация: Вводится класс $n$-последовательносвязных графов, рассматриваются области их применения. Приводятся основные характеристики и свойства графов рассматриваемого класса. Определяются отношения класса $n$-последовательносвязных графов к классам совершенных, триангулированных, полных и расщепляемых графов.

Ключевые слова: $n$-последовательносвязный граф, древовидная ширина, триангулированный граф, динамическое программирование, задача Вебера, квадратичная задача о назначениях.

Полный текст: PDF файл (381 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.863
Поступила в редакцию: 10.12.2012

Образец цитирования: Р. Э. Шангин, “Конструктивные описания $n$-последовательносвязных графов”, Владикавк. матем. журн., 15:4 (2013), 48–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha13}
\by Р.~Э.~Шангин
\paper Конструктивные описания $n$-последовательносвязных графов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 4
\pages 48--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj484}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i4/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:31
    Литература:8
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021