RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2013, том 15, номер 4, страницы 65–75 (Mi vmj486)  

Разрешимость задачи Коши для уравнения Аллера в пространстве непрерывных ограниченных функций

Х. Г. Умаров

Чеченский государственный университет, кафедра дифференциальных уравнений, РОССИЯ, 364907, Грозный, ул. Шерипова, 32

Аннотация: Разрешимость задачи Коши для для уравнения Аллера в пространстве непрерывных ограниченных функций сводится к разрешимости абстрактной задачи Коши в банаховом пространстве непрерывных ограниченных функций на всей оси.

Ключевые слова: уравнение Аллера, сильно непрерывные полугруппы операторов.

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958+517.986.7
Поступила в редакцию: 12.10.2012

Образец цитирования: Х. Г. Умаров, “Разрешимость задачи Коши для уравнения Аллера в пространстве непрерывных ограниченных функций”, Владикавк. матем. журн., 15:4 (2013), 65–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uma13}
\by Х.~Г.~Умаров
\paper Разрешимость задачи Коши для уравнения Аллера в~пространстве непрерывных ограниченных функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2013
\vol 15
\issue 4
\pages 65--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj486}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v15/i4/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:77
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019