Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 1, страницы 14–20 (Mi vmj528)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном Фурье-мультипликаторе

М. Н. Гуровab, Д. Н. Карасевc, В. А. Ногинab

a Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, отдел мат. анализа, РОССИЯ, 362027, Владикавказ, ул. Маркуса, 22
b Южный федеральный университет, кафедра дифференц. и интегр. уравнений, РОССИЯ, 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а
c Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), факультет компьютерных технологий и информационной безопасности, РОССИЯ, 344002, Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69

Аннотация: Изучается один Фурье-мультипликатор, вырождающийся или имеющий особенности на единичной сфере в $\mathbb R^n$. Получены необходимые и достаточные условия принадлежности этого мультипликатора классу Хермандера $M_p^q$.

Ключевые слова: мультипликатор, ограниченность, потенциал.

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 01.07.2014

Образец цитирования: М. Н. Гуров, Д. Н. Карасев, В. А. Ногин, “Об одном Фурье-мультипликаторе”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 14–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GurKarNog15}
\by М.~Н.~Гуров, Д.~Н.~Карасев, В.~А.~Ногин
\paper Об одном Фурье-мультипликаторе
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 1
\pages 14--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i1/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Н. Гуров, В. А. Ногин, “$L_p-L_q$-оценки для обобщенных потенциалов Рисса с осциллирующими ядрами”, Владикавк. матем. журн., 19:2 (2017), 3–10  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:62
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021