RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 1, страницы 21–30 (Mi vmj529)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Расширения псевдогеометрических графов для $pG_{s-4}(s,t)$

А. К. Гутноваa, А. А. Махневb

a Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, кафедра алгебры и геометрии, РОССИЯ, 362025, Владикавказ, ул. Ватутина, 46
b Институт математики и механики УрО РАН, отдел алгебры и топологии, РОССИЯ, 620990, Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Аннотация: В работе найдены массивы пересечений дистанционно регулярных графов, в которых окрестности вершин – исключительные псевдогеометрические графы для $pG_{s-4}(s,t)$.

Ключевые слова: дистанционно регулярный граф, псевдогеометрический граф, собственное значение графа.

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 17.10.2014

Образец цитирования: А. К. Гутнова, А. А. Махнев, “Расширения псевдогеометрических графов для $pG_{s-4}(s,t)$”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 21–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutMak15}
\by А.~К.~Гутнова, А.~А.~Махнев
\paper Расширения псевдогеометрических графов для $pG_{s-4}(s,t)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 1
\pages 21--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj529}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i1/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, “Сильно регулярные графы со вторым собственным значением 4 и их расширения”, Тр. Ин-та матем., 23:2 (2015), 82–87  mathnet
    2. А. К. Гутнова, А. А. Махнев, “Расширения псевдогеометрических графов для $pG_{s-5}(s,t)$”, Владикавк. матем. журн., 18:3 (2016), 35–42  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:48
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020