Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2008, том 10, номер 1, страницы 35–36 (Mi vmj53)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пример двойной группы Фробениуса с порядковыми компонентами как у простой группы $S_4(3)$

М. Р. Зиновьеваa, А. С. Кондратьевb

a ГОУ ВПО «Уральский государственный технический университет-УПИ»
b Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Построен пример двойной группы Фробениуса с порядковыми компонентами как у простой группы $S_4(3)$.

Ключевые слова: конечная простая группа, двойная группа Фробениуса, порядковые компоненты.

Полный текст: PDF файл (102 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступила в редакцию: 18.01.2008

Образец цитирования: М. Р. Зиновьева, А. С. Кондратьев, “Пример двойной группы Фробениуса с порядковыми компонентами как у простой группы $S_4(3)$”, Владикавк. матем. журн., 10:1 (2008), 35–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZinKon08}
\by М.~Р.~Зиновьева, А.~С.~Кондратьев
\paper Пример двойной группы Фробениуса с порядковыми компонентами как у простой группы $S_4(3)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 1
\pages 35--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj53}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434651}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj53
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mohammadzadeh A., Moghaddamfar A.R., “Several Quantitative Characterizations of Some Specific Groups”, Comment. Math. Univ. Carol., 58:1 (2017), 19–34  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:97
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021