Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 1, страницы 31–38 (Mi vmj530)  

A study on a class of $p$-valent functions associated with generalized hypergeometric functions

[Исследование одного класса $p$-валентных функций, порожденного обобщенной гипергеометрической функцией]

E. El-Yagubi, M. Darus

School of Mathematical Sciences, Faculty of Science and Technology, Universiti Kebangsaan Malaysia, Bangi 43600 Selangor D. Ehsan, Malaysia

Аннотация: Изучаются свойства мажорации для нового класса аналитических $p$-валентных функций комплексного порядка, порожденного гипергеометрической функцией. Приводятся некоторые известные следствия полученных результатов. Даны также оценки коэффициентов для этого класса.

Ключевые слова: мажорация, $p$-валентная функция, гипергеометрическая функция.

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
MSC: 30C45
Поступила в редакцию: 16.09.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. El-Yagubi, M. Darus, “A study on a class of $p$-valent functions associated with generalized hypergeometric functions”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 31–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{El-Dar15}
\by E.~El-Yagubi, M.~Darus
\paper A study on a~class of $p$-valent functions associated with generalized hypergeometric functions
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 1
\pages 31--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj530}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:96
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021