RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 1, страницы 60–63 (Mi vmj533)  

A characterization of order bounded disjointness preserving bilinear operators

[О харатеризации порядково ограниченных билинейных операторов, сохраняющих дизъюнктность]

A. G. Kusraeva, S. S. Kutateladzeb

a Southern Mathematical Institute, Vladikavkaz Science Center of the RAS, 22 Markus street, Vladikavkaz, 362027, Russia
b Sobolev Institute of Mathematics, 4 Koptyug Avenue, Novosibirsk, 630090, Russia

Аннотация: Цель заметки – дать характеризацию сохраняющих дизъюнктность порядково ограниченных билинейных операторов в векторных решетках в терминах ядер. В доказательстве основного результата используется булевозначный подход.

Ключевые слова: булевозначное представление, векторная решетка, сохраняющий дизъюнктность оператор.

Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 46A40, 47A65
Поступила в редакцию: 16.02.2015
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “A characterization of order bounded disjointness preserving bilinear operators”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 60–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KusKut15}
\by A.~G.~Kusraev, S.~S.~Kutateladze
\paper A characterization of order bounded disjointness preserving bilinear operators
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 1
\pages 60--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj533}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj533
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i1/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:92
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020