RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 1, страницы 64–77 (Mi vmj534)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О конечной липшицевости классов Орлича–Соболева

Р. Р. Салимов

Институт математики НАН Украины, УКРАИНА, 01601, Киев-4, ул. Терещенковская, 3

Аннотация: Найдено достаточное условие конечной липшицевости гомеоморфизмов класса Орлича–Соболева $W_\mathrm{loc}^{1,\varphi}$ при наличии условия типа Кальдерона на $\varphi$.

Ключевые слова: $p$-модули семейств кривых и поверхностей, $p$-ёмкость конденсатора, отображения с конечным искажением, классы Соболева и Орлича–Соболева, локальная и конечная липшицевость.

Полный текст: PDF файл (296 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 23.10.2014

Образец цитирования: Р. Р. Салимов, “О конечной липшицевости классов Орлича–Соболева”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 64–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal15}
\by Р.~Р.~Салимов
\paper О конечной липшицевости классов Орлича--Соболева
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 1
\pages 64--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj534}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Р. Салимов, “О степенном порядке роста нижних $Q$-гомеоморфизмов”, Владикавк. матем. журн., 19:2 (2017), 36–48  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:79
    Литература:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020