RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 2, страницы 47–55 (Mi vmj543)  

Нераспознаваемые по спектру конечные простые группы и изоспектральные им группы

В. Д. Мазуров

Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, РОССИЯ, 630090, Новосибирск, пр-т Академика Коптюга, 4

Аннотация: Работа является обзором результатов, касающихся строения групп, изоспектральных нераспознаваемым по спектру конечным простым группам.

Ключевые слова: конечная группа, распознаваемость по спектру, изоспектральные группы, критическая группа.

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступила в редакцию: 29.04.2015

Образец цитирования: В. Д. Мазуров, “Нераспознаваемые по спектру конечные простые группы и изоспектральные им группы”, Владикавк. матем. журн., 17:2 (2015), 47–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz15}
\by В.~Д.~Мазуров
\paper Нераспознаваемые по спектру конечные простые группы и изоспектральные им группы
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 2
\pages 47--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj543}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i2/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:43
    Литература:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019